у тебя где ребенок учится ?
т.е. когда маленькие- все за свободу мечт детям
а когда в колледж пора - на доктора пытаются затолкать без разговоров ...даже по-форуму видно ...лол
Не, не все пытаются. Некоторые бестолковые родители дают возможность "искать себя"
Микроб, ты конечно права, но когда отдаёшь из кармана 20 штук в год жаба душит, хочется что б нашёл себя побыстрее. Мне вот как в 17 лет сказали будешь врачом, ну и стал, а тут дай то попробую, дай это ...
Кому бы говорил. на мне сейчас двое висят, оба без работы. Но меня жаба не душит, я боюсь, что если со мной что случится, они окажутся без помощи. поэтому и тереблю, что бы искали работу.
Кому бы говорил. на мне сейчас двое висят, оба без работы. Но меня жаба не душит, я боюсь, что если со мной что случится, они окажутся без помощи. поэтому и тереблю, что бы искали работу.
Меня не за деньги душит, а что разочарование после коллeджа может наступить, типа отсрочиваешь столкновение с реальностью, а там 50 процентов безработица в первый год после либерал артс, ну если не айви конечно