я их не знаю.
На самом деле, если пообщаться с американцами, могие любят что нибудь эдакое сами сделат. я как то с одним известным профессором разговаривала, так он весь вечер показывал фото своих поделок из дерева, а ведь биолог. А уж биолог варяший пиво, скорее уж использование профессиональных знаний на дому
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|