вы еще тут не спились?![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Ну, кажется я дошёл до дна. Пошёл сегодня в жим, и даже бегал на беговой дорожке как этот, сами знаете кто! Скоро у меня будет квадратная голова как у всех и меня будет невожможно отличить от других.
С приветом,
Бывший Инок
Я вот тоже бегала по дорожке, и у меня заболели ножки,обострился[plantar fasciitis]. Я хотела сделать,как в России - начать всем жаловаться,что у меня возраст,вес,и что "в моём возрасте"...Потом плюнула и пошла к физиотерпевту лечиться лазером и массажем, а вместо дорожки бегаю на эллиптикалс.
Зараза рационализма и позитивного образ жизни...
А что делать,Инок...
НЕТ ВОЙНЕ!
Как твои ножки, кстати?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|