Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 65

Thread: Мнение женщин интересно.

  1. #41
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    я бы не одела, но у меня классический образ

    хотя... одела бы как часть карнавaльного костюма
    И правильно бы сделала, не твой стиль

  2. #42
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Почему обязательно на каблуке?)
    Хотя на каблуке тоже классно.
    Ты не любишь внимание окружающих? Я тебе осуждаю!
    потому что обувь без каблука должна быть удобная, а чего в тех ботфортах удобного?
    плюс я не люблю скинни джинсы, люблю клеш от бедра или шаровары. и кроссовки или флетс.
    я скучная и не сексуальная.
    секс должен быть в постели, а не в одежде. особенно если это на каждый день.
    но это ж для меня, все мы разные, и нравятся всем разные вещи. что хорошо мне, другие скажут фе.

  3. #43
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И правильно бы сделала, не твой стиль
    так соображаю pfffff
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    почему вульгарно?
    типа теткам пора на пенсию, а они такие сапоги меряют?
    в любом возрасте- вульгарно
    ботфоры- вульгарно

  5. #45
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Паручик, вы гей?
    Он.Меня женщины обряжали в бюстьгальтеры,которые почему-то не сходились у меня на спине(ещё один,как минимум нужен),потом заворачивают в свои халаты,которые рвутся у меня на спине и потом,да,можно меня назвать и геем.
    Моя жена 94-62-96,ну никак не может нахлобучить на меня свой купальник.

  6. #46
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Он.Меня женщины обряжали в бюстьгальтеры,которые почему-то не сходились у меня на спине(ещё один,как минимум нужен),потом заворачивают в свои халаты,которые рвутся у меня на спине и потом,да,можно меня назвать и геем.
    Моя жена 94-62-96,ну никак не может нахлобучить на меня свой купальник.
    а рост какой у жены?

  7. #47
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а рост какой у жены?
    172 см.

  8. #48
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    так соображаю pfffff
    А че тут соображать. Мне, например, не пошли бы Сарочкины платья. А она в них выглядит супер. У всех свой стиль.

  9. #49
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    потому что обувь без каблука должна быть удобная, а чего в тех ботфортах удобного?
    плюс я не люблю скинни джинсы, люблю клеш от бедра или шаровары. и кроссовки или флетс.
    я скучная и не сексуальная.
    секс должен быть в постели, а не в одежде. особенно если это на каждый день.
    но это ж для меня, все мы разные, и нравятся всем разные вещи. что хорошо мне, другие скажут фе.
    Let's agree to diagree
    Я считаю, что женщина должна сексуально привлекать, а то до постели может дело и не дойти)
    У всех женщин своя клиентура. Если я буду носить tomboy style clothing, то на меня будут обращать внимание мужчины того же стиля. А они не есть мой стиль.

  10. #50
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Мнение женщин интересно.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А че тут соображать. ....
    не скажи... соображать всегда полезно
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru