Тут в округе увеличилось количество залезаний в дома.
Сигнализации никогда не было.
Соответственно появилась мысль поставить что то такое что мониторит дом в отсутствие хозяев и посылает сигнал на смартфон.
Почитал про такие системы и пока не понял, что хорошо и что плохо.
Если кто пользуется - просветите.![]()



Reply With Quote



