Не знаю как это бы повежливее - наверное , это когда яйца даже снятся и т.д. Может быть так. Может быть "Путь Яйца" , "Яйца Судьбы" - трудно сказать даже. И это даже совсем не либидо ( или не только либидо ).
Да и вообще - на завтрак яичница , на обед яичница , на ужин омлет...![]()





Reply With Quote
