балииин...я протев религий да...но как (?) противно или ваще...
есть слово такое...(?) безвыходность ситуации(?) или как?
музыка и сабж пронзительный
=================================
art_of_arts wrote: АРАБЫ В СТОЛИЦЕ ИЗРАИЛЯ...
Это отвратительное событие произошло 12 января 2013 года перед воротами Sha'ar Shechem (aka the Damascus Gate) в Старом Городе столицы еврейского государства.
Смотреть тяжело, но ничего не поделаешь - надо смотреть... и делать выводы.
Пресса в основном пренебрегла освещением этого очередного издевательства.
http://art-of-arts.livejournal.com/587916.html



Reply With Quote


