Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это?
Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
нету
я б заметила
кстате, они при ходьбе не мешают?
oмайгад
тута про трансвеститов? тогда точнее назвать тему - дядьки с сиськами.
У меня нету! Я трогала. Нету.![]()
We will survive!
Да, у тетак в мегаполисах стремительно отрастает хуй.
тетки ваще неприятные
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|