Друзья,может кто нибудь порекомендовать встречи со "спортивным уклоном" форумчан и не только. Мяч или шайбу погонять,волейбол,тенис....
В свои 41 с удовольствием вечерком поиграл бы в футбол,хоккей и др. (С последующим потреблением пенящихнапитков )


Reply With Quote


