Предположим,что Остап Сулейман Берта-Мария Бендер жил бы в наши дни.Надо полагать,при его кипучей натуре он бы активно пользовался мобильным телефоном.Вопрос-какую модель бы он выбрал? Даже не конкретно модель,а как именуют "форм-фактор",ну там тачфон, слайдер, раскладушка или ещё как.Потому как Остап был любитель эффекта и фурора.



Reply With Quote

