Не, ну что за пиво, помои, гадость какая-то невообразимая. Разве можно жить в стране где варят такое пиво? А бутылочки-чекушечки? Ну это ж не водка, хто такими бытылочками пьёт. А берут по 4.50 за штуку. Ну ... не люблю
сосиски, разве эту отраву можно назвать сосисками/сардельками. Ну если только химические сардельки. Вот толи дело немецкие в гаштетах!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|