А чего мне обижаться? Во-первых, есть такая вещь, как мужская солидарность. Ну и второе: все-таки, иногда нужно воздержаться от суждений о человеке, которого не знаешь. Может, и ты вполне адекватная( я даже подозреваю, что скорее да, чем нет), несмотря на форумский образ.![]()






