На все, Дова, на все. пока их в люди не выведу - буду платить, это мой родительский долг. Я вот волнуюсь, как воспитать мальчиков так, чтобы они были ответственные за свою семью, в первую очередь. Помогали друзьям, конечно, если у тех безвыходная ситуация - болезнь (не дай бог какая).
А не перед телками фраерились, и не перед бездельниками.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|