Иждивенчество как зараза широко была распространена в Союзе. Дети и в 30 - 40 лет сидели на шеи у родителей и все чего та требовали ....![]()
Иждивенчество как зараза широко была распространена в Союзе. Дети и в 30 - 40 лет сидели на шеи у родителей и все чего та требовали ....![]()
В Америке у персонажей оттуда тоже одалживают деньги у друзей, а не у банка. Они ж не лохи банки кормить процентами. Пусть им лучше друзья докажут они настоящие или нет![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|