конешноже с особой, будет обнимать всей ладонью и подушечки ево пальцев будут скользить нежно касаясь разных ерогенных зон. но, вопрос в том может ли адекватный стать лохом. вот у меня есть один товарищ. вполне образован, симпотичен, не толстый, не лысый, зарабатует и поёт пестни под гитару, но, он женился на полной дуре. перевела ли его эта женитьба из разряда адекватных мущин в лохи?
ещё вопрос. из нац фольклёра. ну типа жил был художник, влюбился, продал всё и купил на все деньги миллион алых роз. это адекватного мущины поступок или он лоханулся?
Юрик я тебе тоже историю расскажу, из жизни, не из песни, полюбила я адекватного парня, как мне казалось, только вот он строил подводную лодку через какое то время у берегов Майами, а потом мне сказал, знаешь я выше всех людей обывателей и тебе никогда этого не понять, знаешь что я подумала, он не лох, он наркоман (Nahla я в это поверила когда он возомнил себя Богом вещающем с небес, до этого я тебе не верила)
- дорогой, я вчера так нагулялась.
- тебе было хорошая, дорогая, не утомилась?
я сделаю кофе , а ты отдохни.
вот это таки адекватность.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
а женская адекватность отличается от мужской?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|