а что ты все ужас и ужас.
это был лучший секс в моей жизни.
я вообще пока была маленькая мне оч. везло в этом плане с мужчинами. и я была уверена, что люблю любой секс. что это всегда супер. и что это бывают женщины то го.... но потом со временем мне встречались другие мужчины. и я было такое даже плакала ночью в одной постели с мужчиной неудовлетворенная. серьезно.
я с ужасом иногда думаю. а если было бы наоборот. и первыми я бы встретила последних. я бы сейчас была самой настоящей фригидной теткой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|