Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

  1. #11
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Я не поэл! Где все эти люди...
    Ну не поел, пойди поешь, чё разорался-то? Тут все должны дежурить круглые сутки и сразу бежать на форум как ты с каждой новостью из России что-ли?

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Какая регистрация, едь куда хочешь, плеванто на законо! Никого на улицах Москвы и Петербурга не тормозят менты с проверкой! Трижды бугага вам в лицо "
    Хочешь сказать, гражданин России не может "ехать куда хочет"? Допустим, я из Красноярска хочу переехать в Краснодар. Я не имею права этого сделать или что?
    Регистрация, при всем идиотизме этого понятия, уведомительная форма, а не разрешительная, как была раньше прописка. Оформляется быстрее, чем получить новые права, переехав из Огайо в Алабаму.
    Реально менты проверяют эту регистрацию только в Москве, потому как самые жадные, ну и приезжих и нелегальных мигрантов много. Также в Аризоне и Техасе рядом с мексиканской границей менты могут проверить у тебя документы.

    А свою бугагу затолкай себе в твою гугабу, что за тупой устаревший интернет-слэнг. Ты же современный парень. А это просто-таки моветон какой-то.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Все, пизд*Ц нашему ЖКХ в городе.
    Таджики уедут, улицы некому будет мести. )))
    Нет. Просто таджиков из "общежития при ФМС" будут водить подметать улицы под конвоем.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by LAman View Post

    Хочешь сказать, гражданин России не может "ехать куда хочет"?
    Может. А потом бегает как баран с надеждой сделать регистрацию. Особенно в нерезиновой. А так как кроме как в нее переезжать особого смысла нет(везде то же гавно) все становится ясно.

  4. #14
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Не путайте регистрацию с пропиской!

  5. #15
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Не путайте регистрацию с пропиской!
    Да назови ее хоть фурсисткой смысл остается тот же.

  6. #16
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Да назови ее хоть фурсисткой смысл остается тот же.
    Пусть сперва докажут что он больше 90 дней живёт без регистрации!

  7. #17
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Пусть сперва докажут что он больше 90 дней живёт без регистрации!
    Кто живет?

  8. #18
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Кто живет?
    Да кто угодно! Регистрация осуществляется в уведомительном порядке. Не познее 90 дней! Ну не послал заявку и что дальше?

  9. #19
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Да кто угодно! Регистрация осуществляется в уведомительном порядке. Не познее 90 дней! Ну не послал заявку и что дальше?
    http://mikhailc.livejournal.com/ Там чувак уж очень мучается. Напиши ему что все ерунда.

  10. #20
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: В России за фиктивную регистрацию - тюрьма

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    http://mikhailc.livejournal.com/ Там чувак уж очень мучается. Напиши ему что все ерунда.
    Так он же бомж! У него вообще не какой регистрации ни прописки!!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru