Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 185

Thread: Россия объявит Америке рельсовую войну

  1. #1
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #2
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Россия объявит Америке рельсовую войну



    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия объявит Америке рельсовую войну

    а в чём трагедия-то? У России давно есть комплексы мобильного базирования на железнодорожных платформах. Но у России меньше атомных подводных лодок. И авианосцев у России практически нет. Так что "равновесие" всё равно поддерживается. Ну а естественной реакцией на ПРО является создание систем прорыва ПРО.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default девиз ПРО - "сами не летаем и другим не дадим!"


  5. #5
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: девиз ПРО - "сами не летаем и другим не дадим!"


  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: девиз ПРО - "сами не летаем и другим не дадим!"

    ЛОЛ. это очень хорошо, история повторяется, развал СССР и теперь путь на развал Совка. то что надо.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия объявит Америке рельсовую войну

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    На сегодня известно, что Россия создает два их типа: с тяжелой жидкостной ракетой — аналогом легендарной «Сатаны» и с более легкой твердотопливной ракетой, испытания которой уже успешно идут. Однако, как стало известно «МК», недавно на самом верху принято политическое решение о создании еще одного типа комплексов. Что это за комплекс — попытался выяснить «МК».[/url]
    Я не понимаю разумности создания железнодорожных комплексов -они не имеют скрытности в настоящее время и наблюдаемы 100% времени из космоса, т.е., представляют собой большую мишень с паровозом впереди. Значит, здесь либо утрачен потенциал создания и ремонта атомных подводных ракетоносцев, и их надо заменить хоть чем-то, либо это маскировка - в лучшем случае, разрабатывают что-то иное, чем ж/д комплекс, но, вероятнее всего, ищут как побыстрее украсть побольше денег.

    В целом, ситуация описывается песней Высотского
    ...
    Они приказ дают - идти ва-банк
    И применить запасный вариант!

    Вот мент идет - идет в обход,
    Губернский розыск рассылает телеграммы,
    Что вся Одесса переполнута з ворами
    И что настал критический момент -
    И заедает темный элемент.

    А им в ответ дают такой совет :
    Имейте каплю уваженья к этой драме,
    Четыре сбоку - ваших нет в Одессе-маме!
    Пусть мент идет, идет себе в обход, -
    Расклад не тот - и нумер не пройдет!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия объявит Америке рельсовую войну

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не понимаю разумности создания железнодорожных комплексов -они не имеют скрытности в настоящее время и наблюдаемы 100% времени из космоса, т.е., представляют собой большую мишень с паровозом впереди.
    А как из космоса настоящий от поддельного отличить? Поддельный ведь по внешнему виду ничем от настоящего не отличается. И "фонить" может как настоящий.
    Ты можешь наблюдать хоть 800% всех целей - но то , которая из них настоящая , поймёшь только после того как она выпустит ракеты. И даже в этом случае она может выпустить "ненастоящие ракеты". Это одна из идей "лобового прорыва ПРО".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Россия объявит Америке рельсовую войну

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не понимаю разумности создания железнодорожных комплексов -они не имеют скрытности в настоящее время и наблюдаемы 100% времени из космоса, т.е., представляют собой большую мишень с паровозом впереди.
    ...


    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А как из космоса настоящий от поддельного отличить? Поддельный ведь по внешнему виду ничем от настоящего не отличается. И "фонить" может как настоящий.
    .
    В Израиле Железный Купол во время последней войны показал себя с наилучшей стороны.
    Эти будущие российские "ракетно-железнодорожные платформы", технологически мало чем отличаются от ракет, которыми палестинцы в евреев пуляют.
    Перехват запущенной ракеты - это всё, что нужно.
    А летит это болванка, или ядерный заряд - это уже забота страны, её выпустившую. Взрываться она будет-то над её территорией...

    Вот и беснуются - по старой памяти - мечтатели о революции в мировом масштабе.

    Все время - после Второй Мировой войны - Запад концентрировался на создании оборонительных вооружений, а "варшавский блок" наращивал производство наступательных.
    Пока и не издох "варшавский блок"...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #10
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия объявит Америке рельсовую войну

    какая чушь
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru