Кстати, как там дела с Анунаками с Нибиру?
Шкипер, ты обещал что бабай инопланетный прилетит. Где он?
погиб по дороге чтоле?
Конечно,
ты ведь больше любишь когда тебе лапшу на уши вешают с кучей всяких необычных
слов и словосочетаний по ходу полубредовых статей и текстов.
У меня есть для тебя даже подарочек.
читани http://www.cosmoportal.org.ua/pagesid-298.html
это тебе понравится. ты такое любишьЗабористое чтиво, развлекайся.
вот тебе новая проблема для кухонных раздумий.
может быть даже найдешь с кем обсудить.![]()
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
меня уже предложили как вариант в список форумчан года, в качестве пары со Шкипером.
Я удивлен. Отныне перехожу в режим активного нейтралитета и игнорирования к тов. Шкиперу.
спасибо! ...мне вот это понравилось...как боротсо с паразитами
...http://www.youtube.com/watch?v=TOex_UgYaHM
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|