Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 117

Thread: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    я уже отдал свой голос.
    .....
    Да... Кордона ... Крэизи Маик и Алтер.. Вот тех "Украинцев", ага...

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А можно всю думу в полном составе туда включить?
    Можно. И это грозит полным разрывом дип отношений, о чём и заявили представители российского парламента.
    Лично я за.
    Просто интересно, что из этого получится и чем аукнется?
    Так же интересно, что произойдёт с ценами на нефть?
    Что произойдёт с активами Форда и ДЖ.Моторс в России. Что будет с контрактом Боинга и как быть с американскими астронавтами.
    В общем, хоть что то интересное. Лишь бы не передумали.

  3. #13
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Можно. И это грозит полным разрывом дип отношений, о чём и заявили представители российского парламента.
    Лично я за.
    Просто интересно, что из этого получится и чем аукнется?
    Так же интересно, что произойдёт с ценами на нефть?
    Что произойдёт с активами Форда и ДЖ.Моторс в России. Что будет с контрактом Боинга и как быть с американскими астронавтами.
    В общем, хоть что то интересное. Лишь бы не передумали.
    Мне тоже интересно. Пусть включают. Будет весело.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Мне тоже интересно. Пусть включают. Будет весело.
    Да. А то уже надоело это болото.

  5. #15

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    как задергались сразу
    как задергались!

  6. #16
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    проголосовала
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #17
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А можно всю думу в полном составе туда включить?
    lol
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #18
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да... Кордона ... Крэизи Маик и Алтер.. Вот тех "Украинцев", ага...
    Вау!

  9. #19
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    вы больше зла миру приносите, чем всякие султаны, вы из белых людей зверей сделали. поэтому мы будем вас, коммуняк, долбать до посинения.
    чем ты это будешь делать?

  10. #20
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Включаем депутатов совковой думы в "Список Магнитского"

    в связи с ухудшением 2х сторонних отношений рассматривается вопрос о введении двойного налогоблажения на лиц с двоиным гражданством. неуплата налогов в россии с американских доходов будет караться по всей строгости закона. при этом ( в отличии от штатов) уплата налогов в штатах засчитываться не будет.
    т.е. вьехать по российскому паспорту станет сильно проблематично. будет дешевле заплатить $500, отказаться от гражданства и обращаться каждый раз за российской визой.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru