А вы купили? Я уже не знаю какой по счету ствол взял, не столько для самообороны, сколько для коллекции
А вы купили? Я уже не знаю какой по счету ствол взял, не столько для самообороны, сколько для коллекции
нет
я ж вменяемая
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|