Там пишут, как правило, полуправду. То есть, вырывают отдельные факты, которые действительно имеют место быть, и подают эти факты под определённым политическим соусом.
Ну вот к примеру, я спецкор "правды" и меня спрашивают, что я думаю об американских школах и универстетах?... Я отвечаю - "там стреляют и убивают. Как маленьких детей так и преподавателей"....
Соврал ли я?... Нет, не соврал, есть факты которыми я могу подтвердить свои слова. Сказал ли я правду? - нет, это полуправда. Потому что даже массовый расстрел в том или ином учебном заведении США не даёт мне права судить обо всё американском образовании столь узко и примитивно.
Вот, вышеприведённая статья примерно из этой же копилки.




Reply With Quote


