Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 121

Thread: Олимпийский обвал Сочи

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    За что же ты пригвоздил Газету тогда? Если там правду пишут.
    Там пишут, как правило, полуправду. То есть, вырывают отдельные факты, которые действительно имеют место быть, и подают эти факты под определённым политическим соусом.
    Ну вот к примеру, я спецкор "правды" и меня спрашивают, что я думаю об американских школах и универстетах?... Я отвечаю - "там стреляют и убивают. Как маленьких детей так и преподавателей"....
    Соврал ли я?... Нет, не соврал, есть факты которыми я могу подтвердить свои слова. Сказал ли я правду? - нет, это полуправда. Потому что даже массовый расстрел в том или ином учебном заведении США не даёт мне права судить обо всё американском образовании столь узко и примитивно.

    Вот, вышеприведённая статья примерно из этой же копилки.

  2. #12

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Miami Vice, ну ты же не Смешно!... Неужто и тебя западая пропагада съела?))
    Меня никакая пропаганда не берет.

    Не смеши. Или мы не знаем как ТАМ всё работает. От гаишников с протянутой лапой до курьеров заносящих чемоданы с кешаком министрам и т.п. С учетом что 50-80% сочинского бюджета ушло на откаты ясень пень что не хватает бабла выкупить местных жителей для стройки дорого и т.п. Не говоря уже о том что у них было 10 лет об этом позаботиться а не за год до самих игр.

  3. #13
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меня никакая пропаганда не берет.

    Не смеши. Или мы не знаем как ТАМ всё работает. От гаишников с протянутой лапой до курьеров заносящих чемоданы с кешаком министрам и т.п. С учетом что 50-80% сочинского бюджета ушло на откаты ясень пень что не хватает бабла выкупить местных жителей для стройки дорого и т.п. Не говоря уже о том что у них было 10 лет об этом позаботиться а не за год до самих игр.
    Документально можешь подтвердить,что Сочи строят за 20% от финансирования?

  4. #14

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Документально можешь подтвердить,что Сочи строят за 20% от финансирования?
    Как будто ты не знаешь где потом находят таких подтвердителей?

  5. #15
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как будто ты не знаешь где потом находят таких подтвердителей?
    Да знаем, знаем, такие подтвердители оказываются в конце концов на интернет-помойках, где только и соглашаются читать их высосаные из пальца "проценты"
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да знаем, знаем, такие подтвердители оказываются в конце концов на интернет-помойках, где только и соглашаются читать их высосаные из пальца "проценты"
    Тоже врут?

    http://www.libo.ru/libo4887.html

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тоже врут?
    Я бы сказал - привирают.

  8. #18
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вообще идиотизм какой то. Чтобы отгулять 2-3 недели надо куче жителям испортить насовсем жизнь снеся их дома, участки и т.п. Я понимаю если бы разговор шел о каком то долгосрочном плане развития, подъема экономики и т.п. А тут приедут, покутят, пустят пыль в глаза остальному миру и разбегуться по канарам и куршавелям. А потом все это местным расхлебывать сто пятьцот лет. Зато как бараны гордо будут махать олимпийскими флажкаме целый год до и после. Строители потемкинских деревень ё маё.
    Как оно там дальше, будем посмотреть.Но изначально идея была такой:
    "РАСССИЯНЕ" ежегодно увозят в Турцию много -много зеленых тыщщщ.
    рыбацкие поселки в округ Анталии расцвели и захорошели именно на "рассеянские" денежки! Крым, спасибо Никите, болтается как огурец в помойке - ни Украина, ни Россия... Но денег гребет - много.За низкосортный сервис туризма, заканчивающийся ровно - галькой в море.
    А посему, сказали наши "вумные дядьки" , надо наш кусочек Черно моря - превратить... !
    И, работа закипела!
    Летнюю олипималу, чтобы хоть частично скомпенсировать растрату, заманить не удалось.
    И случилось невозможное! Зимняя олимпиада на летнем курорте!
    Вся планета замерла в полном аху..ии и - ЗАЧЕМ!
    Ведь опыт Италии показал невменяемость проекта!
    Не такие крепости покорялись большевикам, сказали большевики, крестясь в ново пристроенном Храме Христа Спасителя!
    Правда, по дороге, пришлось отрезать яйца у бабы . по имени Батурина и лишить доверия еЯ эффективного мужа, но - лес рубят, щепки - на спирт!
    Будет небесам жарко, сложат о героях песТню!
    И, приехав на летний курорт, " расссияне" смогут покататься на конечках и поваляться в снегу...
    А тех, которые привыкли в Куршевелях... сурово, по-морскому, поставят раком и заставят на горе свистнуть......
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Как оно там дальше, будем посмотреть.......
    А дельфинов возле Сочи тоже будут водкой отпаивать как слонов?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Олимпийский обвал Сочи

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тоже врут?
    Перед "концом света" врут даже похлеще чем 1го апреля!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru