Эта хвостатая выдра сведёт меня в могилу!Почти через сутки явилась - не запылилась! Это в такой-то мороз и ветер! Уже год подобных выходок не было. Я уже, было, и попрощалась с ней - ведь полюбили эту беспутную. И вела она себя превосходно.
Ну, да ладно - All is well that ends well. Но нервы мне потрепала. Даже какие-то капли от сердца пила (хотя сердце абсолютно здорово, но сжималось крепко, видимо, от нервов).![]()
Моей кошке придется 2 недели жить одной в доме. Никто ее не будет выпускать на улицу. Наверное будет очень недовольна
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|