Page 4 of 38 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 371

Thread: До какого возраста не поздно иметь детей?

  1. #31

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Прям так сами и рожают? В гордом одиночестве?

    ПС Если их женщины не против то кто им начальник?
    ну естествено не без женщин
    нo тут вроде о мужчинах же
    а женщины... от кого тока не рожают

  2. #32
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не согласна.
    Папа должен проводить время с детьми, особенно с мальчиками - спорт, рыбалка, camping, hiking....
    спортом не каждый 30 летний занимается
    в то же время есть мужики в 60 ин гуд шейп
    а рыбалка в любом возрасте можно
    опять же - не убедила
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #33
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да ну
    поздние дети ваще все облизаные обычно
    но я бы всё же эксерсайзд камон сенс.
    меня как то коробит когда мужики к старости детей рожают 60, 70-это уже ту мач,
    Облизанные и обожаемые, никто с этим не спорит. Но мне 39 лет, а у меня еще молодые и дай бог еще много лет так будет.

  4. #34
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    спортом не каждый 30 летний занимается
    в то же время есть мужики в 60 ин гуд шейп
    а рыбалка в любом возрасте можно
    опять же - не убедила
    Я и не собиралась тебя убеждать, просто высказала свое мнение)
    А так, каждый решает для себя.

  5. #35

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Облизанные и обожаемые, никто с этим не спорит. Но мне 39 лет, а у меня еще молодые и дай бог еще много лет так будет.
    мои тоже молодые
    с одной стороны хорошо конечно, с другой... нас бабушка выростила практически, родители ну уж очень молодые были.

  6. #36
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    мои тоже молодые
    с одной стороны хорошо конечно, с другой... нас бабушка выростила практически, родители ну уж очень молодые были.
    Со мной тоже бабушки проводили много времени, но родителей они не заменили.

  7. #37
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я и не собиралась тебя убеждать, просто высказала свое мнение)
    А так, каждый решает для себя.
    у меня первый ребенок в 32
    я щитаю что раньше было рано
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #38

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну естествено не без женщин
    нo тут вроде о мужчинах же
    а женщины... от кого тока не рожают
    Ну так мужчины тоже хороши. "Кого тока не *бут".

  9. #39
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    у меня первый ребенок в 32
    я щитаю что раньше было рано
    У меня первый в 29, второй в 31- считаю, что дальше тянуть уже было нечего. Выучились, встали на ноги. Чего дальше ждать? Самим гулять и получать удовольствие от жизни, а на детей свою старость навалить в раннем возрасте?!

  10. #40
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У меня первый в 29, второй в 31- считаю, что дальше тянуть уже было нечего. Выучились, встали на ноги. Чего дальше ждать? Самим гулять и получать удовольствие от жизни, а на детей свою старость навалить в раннем возрасте?!
    нет конечно
    лучше навалить на них свою старость
    когда у них свои дети будут
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 4 of 38 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru