Вообще-то эта тема пришла мне в голову когда я обшался со своими друзьями, но тем не менее она подходит форуму. Не находите ли вы ироничным что наше общество не приимает, например, пары где женщина больше зарабатывает, где мужчина ниже женщины ростом и т.д. и в то же время общество благосклонно например относится к гомосексуализму?



Reply With Quote


