Уже не стоит, сняли с вооружения из-за износа. Сейчас на F-18 летают. Ф-111 была прекрасная машина как и аналогичный ей Су-24. Насчёт Су-34, поживём увидим. Пока разговоры идут о штучных партиях. То что самолёт безумно красивый и в сфере современных конфликтов актуальный, это как раз безусловно.




Reply With Quote
).

