Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35

Thread: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    Покровительница года - Змея - очень странно и неоднозначно относится к любовным отношениям. С одной стороны, она не чурается случайных связей, интрижек на стороне, мимолетных увлечений. Но с другой – она в некотором роде ханжа, и счастье в личной жизни в ее года получают только те, кто серьезно воспринимают понятия: «любовь», «единение душ», «семейная жизнь».
    Змея тяготеет к стабильности, к определенности и к официальному статусу. И это очень даже неплохо, так как если вы долгое время встречаетесь с любимым человеком и вас в нем все устраивает, но при этом по каким-то причинам о браке пока речь не идет, то в 2013 году у вас есть отличные шансы зарегистрировать свои отношения.
    Новые знакомые в грядущем году тоже будут восприниматься более серьезно. Вы станете выбирать тех, кто отвечает вашим запросам, будете рассматривать этих людей, как потенциальных партнеров по браку. На первое место выйдет социальный статус претендентов на ваше сердце, а также комфортное общение. Важным окажется общность мировоззрения. А четкое видение совместного будущего станет непременным условием продолжения отношений.
    Правда, те, кто не готов пока к созданию семьи, будут наслаждаться кратковременными романами, воспринимая любовь как игру и развлечение. Змея на это посмотрит сквозь пальцы, но крепкого и всепоглощающего чувства не подарит.
    А вот люди, уже состоящие в браке, будут вынуждены подстраиваться под партнера, чтобы сохранить семью. Карьерные амбиции и стремление к обогащению не оставят много времени для семейного общения. И к этому надо относиться с пониманием. Ведь и зарабатывать вы или ваш партнер будете исключительно для того, чтобы родственники ни в чем не нуждались. Если вы правильно расставите приоритеты, то переживете 2013 год без существенных конфликтов и без развода.
    Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

    Овен (21 марта – 20 апреля)
    Овнам в 2013 году предстоит увлекаться, искать того человека, с которым им будет наиболее комфортно, того, кто разделит с ними и успех, и поражение. Поиски станут смыслом существования, главное, не превратить это в спорт. Если не хотите подойти к 2014 году в статусе свободного человека, то включайте интуицию, так как голый расчет оправдывает себя далеко не всегда. А еще не стоит тянуть с оформлением отношений. Иначе вы упустите того, кого выбрали себе в спутники жизни.
    Если же у вас уже есть семья, то вас ждут приступы ревности, попытки оградить партнера от соблазнов на стороне и разборки с соперниками. Хотя в том случае, если вы тяготитесь имеющимися у вас семейными отношениями, то воспользуетесь реальной или гипотетической изменой супруга (супруги), чтобы расторгнуть брак и начать новую жизнь.


    Телец (21 апреля – 20 мая)
    Те Тельцы, которые уже долгое время с кем-то встречаются или живут гражданским браком, почувствуют необходимость перевести неофициальные отношения в законное русло. И это будет связано не только и не столько с чувствами, сколько с какими-то деловыми вопросами или с решением начать совместный, семейный бизнес.
    Если же вы пока свободны, то серьезные перемены в 2013 году обойдут вас стороной. Любовь и отношения с противоположным полом станут для вас всего лишь приятным времяпрепровождением, отдушиной в суровом мире денег и карьеры.
    А вот если вы уже женаты (замужем), то вам предстоит увязывать свою работу со своими семейными обязанностями. В начале года возможен конфликт на почве того, что вам придется из-за служебной необходимости отложить поездку, которую семья планировала очень давно.


    Близнецы (21 мая – 21 июня)

    Близнецы в 2013 году будут «порхать с цветка на цветок», и такое поведение значительно усложнит им жизнь. С одной стороны, вы не можете иначе, это ваш стиль, позволяющий получать новые интенсивные эмоции и подпитывающий вас энергетически. Но с другой стороны, в гонке за любовными впечатлениями вы либо не разглядите того, кто предназначен вам судьбой, либо расстанетесь с человеком, который сейчас рядом с вами. Так что будьте осмотрительнее.
    Более того, ваше стремление постоянно находиться в состоянии влюбленности может сыграть с вами дурную шутку – вы поверите человеку, который многословно и красочно станет говорить вам о любви. Вот только это окажется всего лишь разговорами.
    Да и вы сами, произнося заветные слова, вряд ли на самом деле будете испытывать глубокие чувства. Поэтому если хотите создать или сохранить семью, меняйте в год Змеи свою манеру поведения.



    Рак (22 июня – 22 июля)

    Для Раков 2013 год окажется удачным и счастливым. Они получат то, чего хотят. Семейные представители этого знака еще больше сблизятся со своим супругом (супругой), найдут новые точки соприкосновения, а также обзаведутся потомством.
    А вот если вы пока свободны, то у вас появится отличный шанс не только встретить свою любовь, но и уже во второй половине года сыграть свадьбу.Ваша рассудительность и неторопливость в данном случае не станут препятствием для скорого бракосочетания, так как вы на интуитивном уровне будете уверены, что поступаете абсолютно правильно, и что вы нашли того человека, с которым можно прожить всю жизнь в радости и гармонии.
    Если же вы состоите в отношениях, но пока не обсуждаете со своим партнером свадьбу, то в начале года этот вопрос встанет «во весь рост». Вам это понадобится для душевного равновесия или для того, чтобы зачатый в конце 2012 года ребенок родился в браке.


    Лев (23 июля – 22 августа)
    У свободных Львов в 2013 году вряд ли сложатся настолько серьезные отношения для того, чтобы они были готовы расстаться со своей свободой. Хотя романов будет немало. Вы станете наслаждаться вниманием противоположного пола, выбирая того, с кем можно и «потусоваться», и по душам поговорить. И, кстати, некоторые возлюбленные даже после окончания отношений не исчезнут из вашей жизни, а останутся в ней в качестве друзей или деловых партнеров.
    Если же вы уже имеете семейный статус, то вам придется проявить терпение, мудрость и научиться прощать, чтобы сохранить семью. А главное – никаких походов на сторону, иначе даже жизненный опыт и попытки оправдаться не уберегут от развода.
    Если же вы находитесь с кем-то в отношениях, то свадьба состоится только в том случае, если инициатива будет исходить от вас.

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    Дева (23 августа – 22 сентября)


    У Дев в 2013 году в личной жизни все будет замечательно. Семейные представители этого знака прекрасно уживутся со своими вторыми половинками, а рождение малыша станет желанным подарком. Это событие откроет новые стороны в вашем характере, вы еще больше привяжетесь к супругу (супруге), а существовавшие разногласия просто сойдут на нет.
    Если же вы пока свободны, то в первой половине года вас ждет знаковая встреча с человеком, который идеально подойдет вам и сделает вас счастливее. Более того, уже осенью вы задумаетесь о создании семьи и, скорее всего, осуществите свое намерение до конца года.
    В том же случае, если у вас уже есть отношения, то они либо закончатся, так как что-то станет помехой дальнейшему общению, либо перейдут в семейный статус. Но для этого должны совпасть несколько факторов


    Весы (23 сентября – 22 октября)

    В личной жизни Весов в 2013 году многое будет зависеть от их психологического настроя. Страстное и осознанное желание обрести семью привлечет к вам человека, который сразу увидит в вас потенциальную супругу (супруга), отношения будут развиваться стремительно, и очень скоро для вас зазвучит марш Мендельсона.
    Если же вы подсознательно не готовы что-либо менять в своей жизни, если у вас на данном этапе другие приоритеты, то у вас случится несколько романов, которые, несмотря на их страстность, не станут поводом для брака.
    Семейных Весов ждет гармоничный год, однако для сохранения комфортного общения и крепких отношений придется чем-то пожертвовать – карьерой, выгодными предложениями, командировками или собственным мировоззрением.
    В том же случае, если у вас уже есть возлюбленный или дама сердца, то основой вероятного брака станет коммерческий или психологический расчет.



    Скорпион (23 октября – 21 ноября)
    Свободных Скорпионов ждет потрясающая любовь, которая, несмотря на непостоянство представителей этого знака, продлится всю жизнь. А так как вы на самом деле никогда не испытывали ничего подобного, то отнесетесь к новому чувству как к подарку судьбы и станете дорожить отношениями.
    А вот семейные Скорпионы, напротив, отдалятся от своего партнера, будут искать удовольствия на стороне или просто замкнутся, разочаровавшись в супруге. И, кстати, если вы пока не готовы к разводу, воспримите охлаждение как «кризис среднего возраста» и постарайтесь сохранить семью, так как вы потом очень быстро пожалеете о своем поспешном решении по поводу разрыва.
    В том случае, если у вас уже есть неофициальные отношения, то не стоит регистрировать брак, если вы не уверены в своих чувствах на все 100%, так как вы вряд ли проживете с этим человеком больше 2-3 лет.



    Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

    Для семейных Стрельцов 2013 год окажется переломным. Если вы не научитесь считаться со своей второй половинкой и будете постоянно срываться на близком человеке, то его рядом с вами не удержит даже любовь к вам. Страдая, он все-таки предпочтет уйти туда, где его не терроризируют, где не разговаривают на повышенных тонах. Так что спрячьте подальше свои «острые стрелы» и постарайтесь не «шпынять» супруга (супругу) по поводу и без.
    А вот если вы пока свободны, то грядущий год принесет вам несколько бурных романов с теми, кто давно добивается вашей любви. Причем вы, скорее всего, определитесь, кто же вам все-таки нужен, и милостиво позволите этому человеку отвести вас в ЗАГС.
    В том же случае, если у вас уже есть неофициальные отношения, то вы в 2013 году вряд ли решитесь на брак, так как сочтете предложение руки и сердца попыткой привязать вас, ограничить вашу свободу.

    Козерог (22 декабря – 19 января)


    Для семейных Козерогов 2013 год пройдет ровно. Им будет комфортно в их статусе, а забота о своей семье подвигнет их на карьерные или финансовые свершения. Обеспечивая достойную жизнь своим родным, представители этого знака смогут самореализоваться, а благополучие семьи станет той самой движущей силой, которая помогает «брать города» и «сворачивать горы».
    А вот если вы пока свободны, то начнете или возобновите отношения с тем, кого давно знаете. И хотя все сложится достойно, вы вряд ли решитесь на свадьбу, предпочитая встречаться или жить гражданским браком, чтобы как следует проверить свои чувства, чувства своего избранника (избранницы) и психологическую, а также физиологическую и бытовую совместимость.
    В том же случае, если вы уже состоите в отношениях, то единственной причиной, по которой вы согласитесь на брак, станет рождение ребенка.


    Водолей (20 января – 18 февраля)
    Семейных Водолеев в 2013 году ждут трудности в отношениях с супругом (супругой). «Камнем преткновения» может стать изменение вашего социального или карьерного статуса. Вы будете больше востребованы, начнете получать гораздо более серьезные деньги, а это скажется и на вашем характере, и на выполнении ваших семейных обязанностей. Впрочем, если вы сумеете увязать работу с домашними делами и при этом не заденете самолюбие мужа (жены), то брак удастся сохранить.
    Свободные Водолеи в 2013 году начнут (или продолжат) отношения, о которых они мечтают уже сейчас. Главное – не испугаться в самый ответственный момент.
    А вот если вы с кем-то встречаетесь или живете гражданским браком и при этом мечтаете связать себя с ним (с ней) узами Гименея, то берите инициативу в свои руки. Только помните, что с представителями огненных знаков действовать надо максимально тактично и осторожно, чтобы не задеть их самолюбие.

    Рыбы (19 февраля – 20 марта)


    Для Рыб 2013 год станет временем серьезных перемен в личной жизни. Сделав переоценку ценностей, представители этого знака уже в начале года изменят свое видение человека, который достоин быть рядом с ними.
    Вы можете поменять супруга (супругу) на более успешного человека или бросить того, с кем встречались несколько лет, ради романа с тем, кто сможет обеспечить вам полный душевный и материальный комфорт.
    Ваше отношение к любви станет более корыстным, но с другой стороны – более честным, ведь вам и в голову не придет обманывать потенциального партнера. То есть вы откровенно станете предупреждать, чего вы хотите, и чего от него ждете. И, кстати, не исключено, что у вас уже есть кто-то на примете.
    А вот если вы пока свободны, то у вас сложатся отношения с человеком, у которого жизненные принципы, цели и ориентиры сходны с вашими собственными

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

    Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

    Телец: в конце концов влюбился.

    Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...

    Рак: влюбился — женился.

    Лев: влюбился — не понравилось, больше не влюблялся.

    Дева: сделал вид, что влюбился.

    Весы: подумал, подумал.. влюбился.

    Скорпион: влюбился — пострадал, влюбился — пострадал.

    Стрелец: влюбился — добился!

    Козерог: влюбился и заставил в себя влюбиться.

    Водолей: долго выбирал, выбрал — влюбился.

    Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

  4. #4
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    (Почесала репу) ну ты мне пообещала всмысли гороскоп

  5. #5
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

    Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

    Телец: в конце концов влюбился.

    Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...

    Рак: влюбился — женился.

    Лев: влюбился — не понравилось, больше не влюблялся.

    Дева: сделал вид, что влюбился.

    Весы: подумал, подумал.. влюбился.

    Скорпион: влюбился — пострадал, влюбился — пострадал.

    Стрелец: влюбился — добился!

    Козерог: влюбился и заставил в себя влюбиться.

    Водолей: долго выбирал, выбрал — влюбился.

    Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
    Точно
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #6
    Level 3 User Oksana87's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    63

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    Дааааа немного стало страшновато....

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    потрясающая любовь меня ждет. ну наконец-то!

  8. #8
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    Меня ждёт "рождение малыша" ???!!!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #9
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Меня ждёт "рождение малыша" ???!!!
    Это астрологи тебя со мной перепутали. Я им ваще не доверяю.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  10. #10
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Меня ждёт "рождение малыша" ???!!!
    Я даже знаю от кого..

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru