по мне так главно, чтоб отделения были повсюду с АТМ. и чтоб онлайн банкинг был удобный...
TD Bank хороший, Wells Fargo мне тоже нравится.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А это. Спросить хотел.
Разве разница в банках есть? всё ж от вида вклада зависит. Ну, и от суммы, ес-сно, не?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Отношение к клиентам отличается.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ну, ето как бе вроде понятно.
Но я в своем банке последний раз был лет, наверное, 8-мь назад.
Чек мой туда автоматически приходит, и почти автоматически деньги со счета уходят.
И мне апсолютна все равно, што работники банка обо мне, как о клиенте думают, и как ко мне относятся.
Когда меня там нету - пусть меня даже бьют (с)
Я даже договор не стал с ними заключать, по поводу торговли семечками.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|