даже не забавно, всё это подготовка какого-то трагического происшествия с разозлившимся владельцем, битой/пистолетом и патрулём ДНД.
власти то чего не собирают деньги, лежащие на дороге?!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|