популярно - когда за "труд" даже "секретным сотрудникам" недоплачивают , то говорить о возрождении звания "Герой Труда" просто не может не считаться впаданием в идиотизм.
Активу ОНФ конечно же просто "по статусу" положено "болеть душой за общее тело" , но в таком проявлении это выглядит уже симптомом психического расстройства.
Кстати , Песков как раз в воскресенье сказал о том , что Путину очень сильно нужна "конструктивная критика".
P.S. Можно ли считать "героем труда" физическое лицо , которое берёт взятки 72 часа в сутки?






Reply With Quote

