Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Вас тут почитаеш и удивишся. По вашим изречениям быть героем труда это пошло, а называть себя гомосеком это гордо.
    популярно - когда за "труд" даже "секретным сотрудникам" недоплачивают , то говорить о возрождении звания "Герой Труда" просто не может не считаться впаданием в идиотизм.
    Активу ОНФ конечно же просто "по статусу" положено "болеть душой за общее тело" , но в таком проявлении это выглядит уже симптомом психического расстройства.
    Кстати , Песков как раз в воскресенье сказал о том , что Путину очень сильно нужна "конструктивная критика".
    P.S. Можно ли считать "героем труда" физическое лицо , которое берёт взятки 72 часа в сутки?
    Last edited by crazy-mike; 12-11-2012 at 01:10 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Странно что так возбудились в СМИ и тырнете люди ничего материального не производящие, всякие там журналисты-юристы-программисты. Речь то шла о присвоении этого звания людям производящим материальные ценности, а вовсе не офисный планктон который только потребляет материальные ценности. Ну так мне кажется на мой взгляд

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Странно что так возбудились в СМИ и тырнете люди ничего материального не производящие, всякие там журналисты-юристы-программисты. Речь то шла о присвоении этого звания людям производящим материальные ценности, а вовсе не офисный планктон который только потребляет материальные ценности. Ну так мне кажется на мой взгляд
    ценностями всё производимое становится только после того как его продадут. А до "акта продажи" - неликвиды.
    Соответственно идея "воостановления" такого звания вопиюще противоречит принципам социально-рыночной экономики.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ценностями всё производимое становится только после того как его продадут. А до "акта продажи" - неликвиды.
    Соответственно идея "воостановления" такого звания вопиюще противоречит принципам социально-рыночной экономики.
    Мне кажется что ты сильно не прав. Просто представь.
    Сталин на момент 1941 года имеет хренову тучу долговых расписок(акцийоблигаций типа на бирже сменял на золото партии) гитлера и рейха вместо оборудования, машин и предприятий которые он купил перед войной в рейхе у гитлера. Как ты думаеш смог бы он отбиться этой бумагой, а по твоим раскладам эта бумага в виде расписок самое что нинаесть материальноценное?

  5. #15
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Соответственно идея "воостановления" такого звания вопиюще противоречит принципам социально-рыночной экономики.
    взяточников можно награждать орденом Анны 4 степени. как при царе, зачем им Герой Труда?
    а доярок на государевой службе вроде нет, колхозы да совхозы разогнали. хрен их награждать гос наградои если они на себя доют ?

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Мне кажется что ты сильно не прав. Просто представь.
    Сталин на момент 1941 года ...
    просто восстановление звания "герой труда" - это как раз самый настоящий "левый поворот". Зюганов на радостях сам в мавзолее "утрамбуется". Может быть вся операция "Затея" именно на это и расчитана.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    взяточников можно награждать орденом Анны 4 степени.
    орденом имени Сердюкова 1й степени.
    Можно и медалью имени Лужкова 3й степени.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    просто восстановление звания "герой труда" - это как раз самый настоящий "левый поворот". Зюганов на радостях сам в мавзолее "утрамбуется". Может быть вся операция "Затея" именно на это и расчитана.
    Ой, да ладно. Воннобелескую премию мира присудили ес. Вот это фарс так фарс. Одни бюрократы наградили других бюрократов, ещё и денег дали

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Ой, да ладно. Воннобелескую премию мира присудили ес. Вот это фарс так фарс. Одни бюрократы наградили других бюрократов, ещё и денег дали
    Да хоть "премию Дарвина"! После того как "нобелевку" присудили когда-то Садату - её просто невозможно принимать всерьёз.
    Но вот "социальное государство" - там куча всяких фокусов с "конституционным устройством" ( при желании введение такого звания можно оспорить в конституционном суде ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин предлагает возродить звание "Герой труда"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    просто восстановление звания "герой труда" - это как раз самый настоящий "левый поворот". Зюганов на радостях сам в мавзолее "утрамбуется". Может быть вся операция "Затея" именно на это и расчитана.
    Не совсем понятно что значит левый поворот? Награждать работяг рабочих это пошло что ли? А банкиров программистов певцов-гомосеков награждать за особые заслуги перед отечеством это правильно и круто? Это типа правый правильный поворот?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru