Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 57

Thread: Тетки, что вы на это скажете?

  1. #1
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Тетки, что вы на это скажете?

    Первоисточник

    Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому.

    Некоторые мои друзья и френды в курсе, что летом с 23 июля по 24 августа я проводил социальный эксперимент на тему половых взаимоотношений в современном российском социуме с самим собой в главной роли.

    Изначально это был спор с одним шапочно-знакомым, который просто яро отстаивал свою позицию, что женщины поголовно любят негодяев. Честно говоря моя позиция, что это не всегда так, была слаба, как песочный замок - ибо я сам не раз убеждался в реалистичности тезиса знакомого.

    И я решил провести очередной эксперимент с размахом: заключить в него не только родные Москву и Балашиху, но и Санкт-Петербург, Петрозаводск и Волгоград - города, отобранные мной для летнего отпуска.

    Эксперимент был очень ярким, интересным и подтвердил некоторые мысли и расхожие клише.

    География эксперимента: города - Балашиха, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Волгоград. Транспортное сообщение между ними.

    Подборка: порядка 50-ти девушек и женщин различных возрастов из промежутка 18-32 года. Мадам совершенно различного социального положения, достатка, статуса и внешних данных. Но так как я ангажирован, то в подборке преимущественно брюнетки и шатенки, умеющие красиво одеваться.

    Сроки проведения эксперимента: неполные 45 дней, полные 33 дня с 23 июля по 24 августа.

    Затраченные ресурсы: минимальные затраты на еду, цветы, развлечения. Точные данные восстановить невозможно, но очень сомневаюсь, что итоговая сумма смогла бы выплеснуться за 12 000 рублей.

    Идея: подтвердить или опровергнуть элементы поведения женщин в зависимости от поведения мужчин при определенных обстоятельствах. Подтвердить или опровергнуть представления о некоторых клише в этом отношении.

    Подготовки никакой не было, я просто встал с утра и раз 10 произнес "в рамках эксперимента ты теперь ублюдок" и начал вести себя соответственно. Что, собственно, это было:

    - много разговаривать, перебивать ее;
    - флиртовать, даже если тебе она не симпатична;
    - опаздывать на встречи, не тратить деньги на подарки, только цветы и развлечения;
    - проявлять заботу о ней постольку поскольку;
    - недоумевать что же плохого в том, что утром ты тихо ушел и не звонил весь день;
    - быть наглым, постоянно прикасаться к ней, абсолютно прозрачно и без скромности говорить о себе и сексе;
    - не быть внимательным к ее проблемам, прослушивать все, что она говорит без запоминания;
    - не подавать рук, не уступать места, не помогать ей с одеждой, не носить сумки, ну вы поняли;
    - у нее есть парень? Не проблема. Муж? Напряжно, но не проблема. Дети? Тоже не проблема;
    - не говорить вслух, но открыто намекать, что твоя цель - переспать с ней;
    - не тратить ни секунды на этикет "Можно ли я закурю при вас?" и т.п., просто захотел - сделал и на ее мнение наплевать;
    - не обсуждать с ней ни одной совместной темы с продолжением: отношения, дети, старость, жизненные приоритеты...;
    - нет корректности: если ее подруги страшненькие - сказать ей, если она тупит - сказать ей, если она не следит за собой - сказать ей;
    - предлагать не то, что удобно ей, а что удобно тебе - в еде, в месте встречи, во времени;
    - прекращать все ее разговоры на серьезные темы любым доступным способом;
    - не знакомить ее ни с кем из своего круга общения;
    - практиковать flirt-break, когда на середине процесса флирта ВНЕЗАПНО уходить, переключаться на тему, отклоняться ОТ нее, смачно сербать из стакана, закуривать и прочая и прочая;
    - оставлять при первой возможности свой номер телефона, не звонить в тот же день, специально не брать трубку первые пару минут/звонков;
    - открыто намекать, что она не одна девушка в твоей жизни.

    Итоги:

    Большинство с интересом относились к такому поведению, терпели, старались меня переделать или перевоспитать, покопаться в моем прошлом и "внутреннем мире". Всего 4 женщины отказались флиртовать и отстранились. Примерно каждая третья после 2-ой встречи уже была не против переспать, еще через какое-то время они говорили об этом открыто и были готовы пригласить меня домой/оплатить еду и еще бог знает что. Таких масштабов я не ожидал. Единицы отказывались от встречи, от второй встречи не отказалась ни одна барышня, которую я приглашал. Большинство не видело совершенно никаких проблем в том, что они не единственные, некоторых (но их мало, трое по-моему) это еще больше распаляло, азарт!

    В ходе эксперимента выяснилось, что социальное положение и достаток почти никак не влияют на предпочтения женщин, вопреки всеобщей установке "он должен быть выше ее и тянуть за собой". В независимости от возраста почти все женщины воспринимают такое ублюдочное поведение, примерно треть из них даже демонстрирует что-то типа влюбленности именно вот в ЭТО поведение. Немногочисленные исключения обычно интересны, но с различными проблемными тараканами в голове, что опять же позволяет сделать вывод, что у ублюдка тоже шанс с ними приличный. Чего тут больше "бабского мозга", как говорит одна моя коллега, или материнского инстинкта - сказать трудно, но факт есть факт.

    В конце концов я бросил этот эксперимент, потому что не смог себя больше так вести.

    К сожалению или счастью я не настолько ублюдочен, но несомненно эксперимент и его результаты повлияли на мое миропонимание и поведение в отношении женщин.


    ПС - прошу прощения у всех, кто себя узнал тут и у тех, кто это никогда не прочитает, но стал неосознанным волонтером в этом эксперименте.

  2. #2
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Да, мы, женщины, - любим именно негодяев и авантюристов, всяких разных Вуди Алленов...
    Но актёров погорелого театра нелепо играющих свою роль - мы - не любим.

  3. #3
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Где то я узнал себя. И ее тоже узнал. Но мне не стыдно.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    оссподи, нашли авантюриста и негодяя - Вуди Аллена!

  5. #5
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Да, мы, женщины, - любим именно негодяев и авантюристов, всяких разных Вуди Алленов...
    Но актёров погорелого театра нелепо играющих свою роль - мы - не любим.
    Актеры, нелепо играющие роль -- это пикаперы, как я понимаю?

  6. #6
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Актеры, нелепо играющие роль -- это пикаперы, как я понимаю?
    Плеяззз
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Актеры, нелепо играющие роль -- это пикаперы, как я понимаю?
    Нерон, вы во мне убили последнюю надежду...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #8
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Да, мы, женщины, - любим именно негодяев и авантюристов, всяких разных Вуди Алленов...
    Нефа, говори за себя ! я - не люблю
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Да, мы, женщины, - любим именно негодяев и авантюристов, всяких разных Вуди Алленов...
    Но актёров погорелого театра нелепо играющих свою роль - мы - не любим.
    Вууди Аллен - не авантюрист и не негодяй. Он просто потерянный в этом мире лох... даже если очен талантливый...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #10
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Тетки, что вы на это скажете?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Вууди Аллен - не авантюрист и не негодяй. Он просто потерянный в этом мире лох... даже если очен талантливый...
    ты смотрел биографию?

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru