Нато1234....наверно как почтальён Печкин ... "это раньше я вредный был: когда у меня велосипеда не было..."......по моему Нато12345 нужен просто велосипед. ну или хотябы просто седло и педали.........скинемся? ну или если вы такие жадные то хоть седло....без педалей. надо же ей что то между ног уже сунуть.....




. В Сибирки тётки нормальные, оне никого отодрать не хочут страпоном и баб не лапають по стрип клубам. Тфу, мерзотень.....Иди дальше по делам, как ты как сталкер преследуешь на работе нещастных сослуживцыф. Больная на голову женщина, модер на форуме, тфу мерзотень, тфу, тфу...
