покупатели платили полную сумму вперед или только часть???
потому как там вроде в основномплатят полностью...и тогда возникает простой вопрос, как заработать больше? если заработок выше просто всех кинуть, то шансы быть кинутым выше, если заработок больше после сдачи обекта, то и обэкт наверно будет завершен...
Нет не перепутал. Ты не в курсе как работает бол-во преконстракшен. Теоретически в идеале строитель должен держать эти депозиты на эскроу. Но не везде и не всегда. И очень часто депозит нонрефандабл. Т.е. единственный способ для такого покуупателя получить свой депозит обратно это "перепродать" контракт новому покупателю. Когда рынок идет вверх это получается "флип" и 1ый покупатель в наваре (и начинает мнить себя "инвестором"). Т.е. скажем изначальная цена кондо 500К при депозите 50К. После краша цена на маркете скажем упала до 250К но 1ый покупатель по контракту все равно должен 500К. Когда дело накрывается медным тазом то у покупателя есть чойс - вок авэй или платить кешем 500К покупая то что стоит 250К. Т.к. никакой банк не одолжит ему 450К на покупку кондо стоящего 250К.
я поражаюсь какого черта ты здесь делаешь? ты поливаешь говном всех и вся включая сам форум, иммиграцию в США, умственные способности людей и тд...прощалась миллион раз и никак не уйдешь, вместо этого сидишь в этом болоте, которое "к цивилизированному общению, ето не имеет никакого отношения. обычно пуляние говяшками, плюс примесь сексуальных фантазий" и сама, сама (!!!!) обливаешь всех грязью....наверное от большого ума и интеллегенции, она так и прет......в тебе самой цивилизации не проглядывается, а как других судить так это мы в первых рядах
На хрена себя так мучать? мать Тереза, блин![]()
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|