У меня очень хорошая память. Нет, никакой беды не будет. Кстати, а ты не помнишь, я в ответ как-то тебя обозвала или мерско ущипнула? не помнишь? а я снова помню...Ничего, я даже отвечать тебе не стала. Ты думаешь я ба не смогла ба "мочкануть" тебя по -полной...вот жешь цивилизованность мне мешает вечна.






