по-моему, Инок не заметил, что ветка в "Крыше", и решил поддать в ней драйва
по-моему, Инок не заметил, что ветка в "Крыше", и решил поддать в ней драйва
цивилизованно погуляла сегодня, вон моя желтенькая, потусовались с селебритями, пофоткались, сегодня к Кардашян на пул парти![]()
![]()
Last edited by Sarochka; 12-10-2012 at 02:01 PM.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|