Мой 5D Mark II приказал долго жить (уронили Мишку на пол, оторвало Мишке лапу)... Хочу себе взять Canon 6D - камера только-только вышла.
Я не профиссиональный фотограф, фоткаю для себя и своего удовольствия, advanced user скажем так
Есть линзы Canon 24-70mm 2.8 L, Canon 70-200mm 2.8IS L, Canon 50mm 1.8.
На Mark III что-то харит выкладывать $700 сверху, тем более в 6D есть интересные фишки: GPS и WiFi, хотя autofocus вроде как намного хуже, но есть автофокус в видео режиме.
Кто в этом соображает, что думаете?



Reply With Quote

