зато я на твоем фоне...жаворонок![]()
я бедный жаворонок сказал я полный жалости к себе. ложусь я часто как сова, но встаю всегда как жаворонок. хоть ты тресни. потом я весь день хожу как общипанный, и не пою..
все дела делаю строго с утра(анлесс выхода нет).
а если рано ложишься и поздно встаёшь, ты кто, пожарник?
не знаю кто я
встаю рано
укладываюсь не рано
но не так чтоп уже и поздно
для меня есть подходящее слово? (ну кроме неприличного)
Жаворонок 100%. Но страдаю такими жёсткими бессонницами, что уже сомневаюсь в этом. Правда, всё-равно проснуться позже 8 утра, даже если уснула в 6, не получается. Не могу спать дольше. Куда тыкать?
А если человек ложится в 18.00 и встает в час ночи, он кто?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|