а я что-то не волнуюсь по этому поводу
вот, помню...года два назад )))
кино какое-то снимали, снега искусственного навезли в медисон парк.так же тепло было
а через пару недель...как навалило
Было красиво.оба два раза![]()
а я что-то не волнуюсь по этому поводу
вот, помню...года два назад )))
кино какое-то снимали, снега искусственного навезли в медисон парк.так же тепло было
а через пару недель...как навалило
Было красиво.оба два раза![]()
не бойтесь, снег к нам ушел.
кто знает, можно ли выбирать паблик школы, или в разных штатах разные законы?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
скажите, кто знает :304:
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я только знаю, что у моих знакомых, после переезда, девочка хотела ходить в старую школу
и им пришлось платить за паблик школу в соседнем каунти, помимо своих таксов местных/а в них школьные-большой процент/
Это было в пенсильвании
а про магнет и чартер?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
что такое чартер не знаю
но школы "по талантам" - от района не зависят. повезут на автобусе
это в [ny]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|