Вот, я полный лох в этом деле жру все что попала... раскажите что нужно есть, как часто в каких пропорциях....
Вот, я полный лох в этом деле жру все что попала... раскажите что нужно есть, как часто в каких пропорциях....
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ага
на воде вез соли и масла
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Сарочка, а ты расказывай, расказывай
http://www.google.co.uk/search?hl=en...LMWg0QXtiYDgCQ
-----------------------
buckweat![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
«Раньше вкусная и здоровая пища была доступна только богатым людям, а теперь – всем трудящимся», – такими оптимистичными словами начиналась «Книга о вкусной и здоровой пище». В народе ее называли «Советской кулинарной библией» и «Евангелием от пуза». Ни одна другая советская книга не переиздавалась так часто – почти каждый год на протяжении полувека.
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|