Каким ему быть, этому памятнику, а?
Каким ему быть, этому памятнику, а?
любимый ребенок от любимого человека.
это олицетворение любви.
если хочешь и "памятник".
любовь проходит, а свидетельство ее-- любви -- остается ))
я против какого- либо памятования чего -либо.
если люди во язытцах не запомнят, то и поминать не стоит значит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|