Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #2511
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    послать нах** всех женихов, которые не были со мной в трудную минуту.

    как сделал ты сам со своей бывшей женой
    это как раз нормально.
    хуже, когда туда же посылаются те, кто был рядом.

    с бывшей женой всё не так просто-об этом я писал когда-то давно на форуме.

    П.С. Я имел в виду, что потом [USMLE Step 2]

  2. #2512
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    маруся, а почему тебе обязательно нужен статус практикующего врача?
    подавйся в un, who, в россии очень много программ по которым можешь к ним попасть
    во первых это отличные деньги по тамошним меркам, не облагаемые налогом.
    плюс запись в резюме опыта работы на международную орг. и потом уже можешь переводиться в любую страну, где они есть изнутри них же.

    зачему тебя зациклило на практике? тем более, что подготовка к экзамену уже через не могу, а главная цель не гуманность профессии, а выбраться из страны.
    в смыcле приоритеты немного сдвинутые на данную сек, не?

  3. #2513
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    дело не в этом.
    поверь.
    я реально частенько думаю: а начерта мне это надо?
    мне моя работа и тут безумно нравится.
    Ну тогда действительно нет смысла переезжать.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  4. #2514
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Мне кажется тебе все-же надо поискать пост-док. Никаких экзаменов сдавать не нужно. Если сразу найдешь, через пару месяцев уже будешь в штатах. Некоторые мои знакомые так и приехали.
    ничего не хочу искать.
    юсмле я благодарна . это как такой хороший комод, который очень здорова расставил многие мои знания по полочкам. и они мне реально помогают сейчас.
    даже если я и брошу эту идею совсем, то пользоваться америк.учебниками буду все равно. они очень полезны.
    так что все равно время потрачено не зря .

  5. #2515
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    дело не в этом.
    поверь.
    я реально частенько думаю: а начерта мне это надо?
    мне моя работа и тут безумно нравится.
    упс.

    вас , барышня, хпоймешь.

  6. #2516
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    К экзаменам лучше всего готовится когда уже известен день в который ты будешь их сдавать. Мне кажется психологически сложно готовится когда место и время экзамена не определены.
    Помню, последнюю часть лицензионного экзамена я переносил раза три.
    Потому что к той "известной дате" я осознавал, что не готов.

  7. #2517
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    маруся, а почему тебе обязательно нужен статус практикующего врача?
    подавйся в un, who, в россии очень много программ по которым можешь к ним попасть
    во первых это отличные деньги по тамошним меркам, не облагаемые налогом.
    плюс запись в резюме опыта работы на международную орг. и потом уже можешь переводиться в любую страну, где они есть изнутри них же.

    зачему тебя зациклило на практике? тем более, что подготовка к экзамену уже через не могу, а главная цель не гуманность профессии, а выбраться из страны.
    в смыcле приоритеты немного сдвинутые на данную сек, не?
    да с чего ты взяла, что через не могу?
    я такие клевые таблицы составила по их учебникам. мне аж самой себе завидно.
    через не могу другое .
    я сегодня вернулась в свое отделение (несколько месяцев приходилось работать в другом--анестезиологии) так у меня вообще эйфория )))))

  8. #2518
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Так что вьехать в Новый Свет из старого на твоем горбу ты никому не позволишь?
    меня меньше всего интересует аспект вьезда.
    гораздо больше волнует, что "на горбу".

    П.С. Враг, почитай бывалых участников форума-в моём положении легче без брака.

  9. #2519
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    да с чего ты взяла, что через не могу?
    наверное из твоих постов же.
    значит не правильно тебя поняла.
    извини

  10. #2520
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    упс.

    вас , барышня, хпоймешь.
    честно. я сама не знаю чего хочу.
    замуж мне надо. и оргазмов побольше.
    вот этого пожелайте .

Page 252 of 7665 FirstFirst ... 1522022422432442452462472482492502512522532542552562572582592602612623023527521252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru