маруся, а почему тебе обязательно нужен статус практикующего врача?
подавйся в un, who, в россии очень много программ по которым можешь к ним попасть
во первых это отличные деньги по тамошним меркам, не облагаемые налогом.
плюс запись в резюме опыта работы на международную орг. и потом уже можешь переводиться в любую страну, где они есть изнутри них же.
зачему тебя зациклило на практике? тем более, что подготовка к экзамену уже через не могу, а главная цель не гуманность профессии, а выбраться из страны.
в смыcле приоритеты немного сдвинутые на данную сек, не?
ничего не хочу искать.
юсмле я благодарна . это как такой хороший комод, который очень здорова расставил многие мои знания по полочкам. и они мне реально помогают сейчас.
даже если я и брошу эту идею совсем, то пользоваться америк.учебниками буду все равно. они очень полезны.
так что все равно время потрачено не зря.
да с чего ты взяла, что через не могу?
я такие клевые таблицы составила по их учебникам. мне аж самой себе завидно.
через не могу другое.
я сегодня вернулась в свое отделение (несколько месяцев приходилось работать в другом--анестезиологии) так у меня вообще эйфория )))))
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|