Помню, мы шагали с другом по тёмным осенним улицам одного из больших российских городов.
Капал дождь, под ногами путалась опавшая с деревьев листва.
Девушек вокруг не было даже чтобы посмеяться, о сьёме я уже и не говорю.
Мне было лет 29.
"Как же так-у тебя все товарищи уже хотя бы по одному разу сходили, половина уже в разводе-и ты должен туда сходить"-выговаривал мне друг.
Вскоре я тоже сходил.![]()
я все таки настаиваю, чтоб вы двое поженились.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|