Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 123

Thread: Кругосветное Пешее Путешествие

  1. #1
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Smile Кругосветное Пешее Путешествие

    Без активного( лишь при пересечении водоёмов - в качестве страховки и базы для отдыха) использования транспорта
    Весь смысл в добавке к пешей прогулке - плавательных дистанций.

    Вот наигрубейший маршрут, для общего представления:

    Протяженностью естественно не в одну пятилетку

    Балуюсь марафонами водно-сухопутными.
    Планирую потратить еще >10 лет на подготовку организма.


    Как думаете стоит браться за такое дело?


    Не славы ради, денег не для.
    Скорее станет эдакий изощренно-изящный способ самоубийства!
    Last edited by Фей; 12-02-2012 at 10:22 AM.

  2. #2
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,085

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    Quote Originally Posted by Фей View Post
    Без активного( лишь при пересечении водной части) использования транспорта


    Балуюсь марафонами водно-сухопутными.
    Планирую потратить еще >10 лет на подготовку организма.


    Как думаете стоит браться за такое дело?


    Не славы ради, денег не для.
    Скорее станет эдакий изощренно-изящный способ самоубийства!
    Карта через 10 лет вероятно будет другая. И в России маршрут ты выбрал не самый приемлемый. Ищи спонсора.
    Идея прекрасная, но я не понял, зачем тебе марафонные навыки?

  3. #3
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    Все страны и океан, были пройдены по отдельности.
    Но подобной аферы еще к счастью не бывало

  4. #4
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Идея прекрасная, но я не понял, зачем тебе марафонные навыки?
    Таки дабы меня взялись спонсировать!
    Кто же будет ставить деньги на хилую лошадку?!
    Last edited by Фей; 12-02-2012 at 10:22 AM.

  5. #5
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,085

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    Quote Originally Posted by Фей View Post
    Таки дабы меня взялись спонсировать!
    Кто же будет ставить деньги на больную лошадку?!
    Точно, с таким ужасным подражанием Бабелю, производители пироженных тебя спонсировать не возьмутся.

  6. #6
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Точно, с таким ужасным подражанием Бабелю, производители пироженных тебя спонсировать не возьмутся.
    За спонсоров не волнуйтесь. Это дело не первой важности.
    С нынешнем то уровнем коммуникаций

    Полно организаций, фирм (спортивной, туристической экипировки)..
    В конце - концов государственный или частный интерес

  7. #7
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,085

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    Есть интересные маршруты для цивилизованных пилигримов. По Европе. Хотя коенчно же, тысячи километров по тайге - гораздо увлекательней ))

  8. #8
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    я бы пошёл. где записаться можно?
    Let it be

  9. #9
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    да я бы вообще лучше накрутил бы на беговой дорожке столько. а играть в Форест Гампа уже не время.

  10. #10
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Кругосветное Пешее Путешествие

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    я бы пошёл. где записаться можно?

    Витёк иди без записи, да и без очереди!

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru