Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 93

Thread: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и вода.

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и вода.

    дороги это старая совковая проблема. 27 инчей уже 3 дня уже не могут разрулить.






    Критическая ситуация сложилась на трассе М-10 "Россия" под Тверью: пробка, возникшая из-за снегопада, растянулась на 40 км. Водители просят помощи, которую непонятно как повезти: "Закончились еда и вода… Антисанитария полнейшая". В МЧС сообщили, что утром в субботу удалось расчистить одну полосу в сторону Москвы. Но начать движение организованно не получается.
    В Тверской области в 28 ноября впало около 68 см осадков. Ситуацию на трассе также осложнял ветер. В результате в регионе был введён режим чрезвычайной ситуации. С вечера пятницы на федеральной трассе М-10 "Россия" на участке с 220 по 254 км (Торжокский район) и с 274 по 290 км (Вышневлоцкий район) было затруднено движение автотранспорта.

    Местный портал Tvernews пишет, что ситуация вокруг города привела к коллапсу и внутри него: из-за заблокировавших подъезды фур снегоочистительная техника просто не смогла попасть в центр.

    В МЧС утверждают, что на трассе "было организовано горячее питание, определены места обогрева и медобеспечения водителей большегрузного транспорта, а также организован подвоз топлива". Однако довезли не до всех. Один из водителей сообщил "Русской службе новостей": "Третий день люди стоят в много километровых пробках. Закончилась еда и вода. Дорогу никто не чистит. Сколько нам здесь ещё стоять, никто сказать не может. В туалет люди ходят прямо около машин. Антисанитария полнейшая".
    В субботу утром, как передал "Интерфакс", одну полосу в сторону Москвы расчистили. Но организованного движения не получается. В ГИБДД жалуются на водителей: они сразу после прохождения уборочной техники выезжают на расчищенные встречные полосы, чем значительно осложняют ситуацию на дороге.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и в

    Супер герой скоро доставит еду и воду.


  3. #3
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Супер герой скоро доставит еду и воду.
    Он приболел немного .
    Видать подыхать им придется

  4. #4

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и в

    Птичий грипп?

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и

    Может хватит совсем откровенно фигней страдать? Этот чертов циклон ведь в самом деле случился неожиданно. Считалось , что "осень" затянется почти до новогодних праздников. Сейчас вот туда опять теплый воздух прорвался. В Москве вот дождик начался. В Германии ведь в похожих метеоусловиях все в разы хуже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Птичий грипп?
    нет. Только рельеф местности. Воздух с северноой Атлантики и из Арктики почти не встречает препятствий. До нас эта радость почти не доходит из-за того , что по пути все успевает вывалиться на Россию и Беларусь. Ну от "сюрпризов из Испании" тупо защищают Альпы почти до самых Карпат. А теплый воздух из Африуи через Черное море тоже создает защиту. Поэтому "травка зенелеет" почти до февр4ля. И разница температур по сравнению с Россией примерно в десять градусов - а часто и в 15-20.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и в

    уже неделя прошла, всё ещё не разгребли?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #8
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и в

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    уже неделя прошла, всё ещё не разгребли?
    кого- дураков или дороги? Официальное мнение, в пробке виноваты водители, которые не подготовились к зиме, трижды бугага.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #9
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и в

    Рогозин предложил узаконить установку зимней резины на грузовики
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Трасса "Россия" под Тверью застыла в 40-километровой пробке: "Закончились еда и в





    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru