Хочу обновить таблет на более свежий.
Вопрос, стоит ли брать его с SIM card?
Предыдущий был с СИМ картой, которую я так никогда и не поставил.
Просто пользовался либо вайфаем, либо хот-спотом.
Сейчас мне кажется, что времена cell связи уходят, и все больше звонков делается через VOIP.
Тогда получается что вроде бы дата нужна.
Какие мысли?
Стоит заморачиваться?



Reply With Quote

