Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 49

Thread: Steven Sinofsky quits MS

  1. #1
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Steven Sinofsky quits MS

    какая радость. мерзкий Стив таки был наконец изгнан из микрософта.
    именно мерзкий Стив виноват в том что Щин8 выглядят так как они выглядят. Именно мерзкий Стив виноват существовании Метро юзер интерфейса.
    Лично я рад что его наконец-то повыгнали. Ето означает что МС начал выздоравливать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    конечно еще остался Баллмер ...
    Наконец-то Баллмер прозрел, ёлки моталки.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    правда вместо мерзкого Стива Синофского
    Баллмер назначил двух каких-то теток.
    Про теток ничего не знаю, но это подозрительно.
    Мое подозрение что выгнан мерзкий Стив был вовсе не за дело,
    и вовсе не потому что Баллмер прозрел, а просто потому что
    тем теткам не нравилось как он себя ежедневно ведет.
    хммм ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    А как будет Windows 9 выглядеть?
    Каждый пользователь обязан будет сам нарисовать окошко "логин" на экране - иначе вообще просто не сможет зайти в систему?????
    Или при первом входе запустится "конструктор GUI" ???????
    Или вообще в самом начале будут светиться три картинки - "смартфон" , "планшет" и "десктоп" - и в зависимости от того , которую выбрать , "оно" так и будет работать?????
    Чем этот Синофски-то виноват??????
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS



    Last edited by crazy-mike; 11-28-2012 at 11:26 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А как будет Windows 9 выглядеть?
    Каждый пользователь обязан будет сам нарисовать окошко "логин" на экране - иначе вообще просто не сможет зайти в систему?????
    Или при первом входе запустится "конструктор GUI" ???????
    Или вообще в самом начале будут светиться три картинки - "смартфон" , "планшет" и "десктоп" - и в зависимости от того , которую выбрать , "оно" так и будет работать?????
    Чем этот Синофски-то виноват??????

    именно в этом он и виноват: что он смешал смартфон с планшетом и десктопом в один юзер интерфейс тупо скраденый джойстикового интерфейса в Экс-Боксе. а еще он виноват в том что в виндозе
    до сих пор не поддерживаются понормальному символические линки.
    а исчо он виноват что при его правлении произошел экзодус талантливых людей из микрософта, которых тошнило от его тупого диктата.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    именно в этом он и виноват: что он смешал смартфон с планшетом и десктопом в один юзер интерфейс тупо скраденый джойстикового интерфейса в Экс-Боксе. а еще он виноват в том что в виндозе
    до сих пор не поддерживаются понормальному символические линки.
    а исчо он виноват что при его правлении произошел экзодус талантливых людей из микрософта, которых тошнило от его тупого диктата.
    Да - это очень серьёзно. Ну а "интерфейсы" - хорошо ещё что он xfce не "стырил".
    Last edited by crazy-mike; 11-28-2012 at 11:36 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - это очень серьёзно. Ну а "интерфейсы" - хорошо ещё что он хфце не "стырил".
    на самом деле все што я хотел штоб они взяли интерфейс из седьмого,
    и сделали его более кастомизируемым. более контрастным может быть.
    кароче я хотел увидеть последовательные улучшения существующего
    интерфейса. а они взяли и убили его ваще заменив на какое-то тач-дерьмо с этим метрофонтом противным где только можно. они не подумали ваще на секунду что как и туристов в конго, не все любят метро фонт? а редких животных все любят (Ц)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    на самом деле все што я хотел штоб они взяли интерфейс из седьмого,
    Мне как-то совсем "семёрка" не нравится. Я маме дал на неттопе выбор - заходить под 7й или под Ubuntu чтобы смотреть видео. Так она всё время заходит под Ubuntu!!!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Steven Sinofsky quits MS

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Мне как-то совсем "семёрка" не нравится. Я маме дал на неттопе выбор - заходить под 7й или под Убунту чтобы смотреть видео. Так она всё время заходит под Убунту!!!!!!!!!!
    дык я подозреваю что убунту покрасивей будет наверно чем вин7 без кастомизации.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru