Thread: Жалуемся тут (old)

  1. #40201
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я перестал различать... Untamed, вам бы какую-нибудь томную полуголую даму на рояле, а то от снега нос жмурится. Надо опять отключить авки.


    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #40202
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут



    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #40203
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,011

    Default Re: Жалуемся тут

    Не, все не то. Вам надо что нибудь в стиле [The Piano]. Застенчиво, но похотливо.

  4. #40204
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Мне сегодня нужно отсмеяться, чтобы компенсировать неприятность.

    Папа не приехал за своим ребенком, моей ученицей, а мне надо было ехать на следующий урок. Дома никого не было.
    Пришлось взять ее с собой на следующий урок.
    Хорошо, что люди нашлись понимающие.
    А папа говорит по телефону: "Оставьте ее на улице".
    Я ему: "Я не могу этого сделать. Я не могу оставить ребенка на улице, в темноте".
    И на следующий урок я не могла опаздывать. Люди меня ждут, и они не виноваты, что папа запаздывал.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #40205
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Angry Re: Жалуемся тут

    это всё из-за вас

  6. #40206
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    это всё из-за вас
    что из-за нас?

  7. #40207
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Жалуемся тут

    32 правила жизни от Ивана Охлобыстина

    Жизнь учит нас:

    1. Что либо ты контролируешь своё настроение, либо оно берёт власть над тобой

    2. Что герои - это люди, которые сделали что надо когда надо независимо от последствий

    3. Что научиться прощать очень трудно

    4. Что есть люди, которые любят тебя всем сердцем, но просто не знают, как выразить это

    5. Что диплом на стене не делает из тебя приличного человека

    6. Что счастье не в деньгах

    7. Что иногда ты ожидаешь пинка в спину, а тебе протягивают руку помощи

    8. Что настоящая дружба растёт со временем - даже на расстоянии, и настоящая любовь - тоже

    9. Что наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней рождения

    10. Что даже злость не даёт тебе права быть жестоким

    11. Что никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся - это жестоко и трагично, особенно если он поверит

    12. Что слово «любовь» теряет значение, если его использовать попусту

    13. Что твоя семья не всегда сможет защитить тебя, а совершенные незнакомцы могут порой заботиться о тебе, любить тебя и восстанавливать доверие к людям - семья не определяется генами

    14. Что даже самый лучший друг порой может тяжело ранить тебя, и надо найти силы в себе простить его

    15. Что быть прощённым другими не всегда достаточно, иногда надо научиться прощать самого себя

    16. Что мир не остановится из-за одного разбитого сердца

    17. Что общество и различные события влияют на тебя, но в конце концов ответственность за то, кем ты стал - на тебе

    18. Что улыбки - заразительны

    19. Что если люди спорят, это ещё не означает, что они не любят друг друга

    20. Что не надо стремиться узнать все секреты - новые знания могут изменить твою жизнь раз и навсегда

    21. Что как бы ты не оберегал своих детей, рано или поздно они поранят и себя, и тебя

    22. Что есть много способов влюбиться и оставаться влюблённым

    23. Что дорога честности ведёт дальше всего в жизни

    24. Что мы можем очень много - главное, держать себя под контролем

    25. Что даже имеющий множество друзей порой одинок в самый отчаянный момент

    26. Что твоя жизнь может измениться за секунды из-за людей, которые даже не знают тебя

    27. Что даже когда тебе кажется, что тебе нечего дать, друг может позвать тебя и из ниоткуда появятся свежие силы

    28. Что когда разговариваешь или пишешь что-то, горе исчезает

    29. Что нам дано больше, чем мы способны увидеть

    30. Что те, кто тебе важнее всего, уходят из твоей жизни раньше времени

    31. Что всегда трудно найти границу между добротой и защитой своего мнения

    32. Что надо танцевать, как-будто никто не смотрит, петь, как-будто никто не слушает, и любить, как-будто тебе не будет больно никогда...

  8. #40208
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Жалуемся тут

    Last edited by NataliaLA; 12-04-2012 at 06:12 PM.

  9. #40209
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Жалуемся тут

    5:30 утра...-класс,могу еще столько времени поспать.
    6:30-...надо вставать...
    6:50-еще три минутки...
    6:57-встаю на счет три...Раз...два...
    9:55-блиииин




    100% про меня

    я тоже считаю

  10. #40210
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Talking Re: Жалуемся тут

    А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова "что" в самом начале.

Page 4021 of 4043 FirstFirst ... 3021352139213971401140124013401440154016401740184019402040214022402340244025402640274028402940304031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru