у меня раздво-растроение личности? шо за снегопады тут творятся?![]()
Я перестал различать... Untamed, вам бы какую-нибудь томную полуголую даму на рояле, а то от снега нос жмурится. Надо опять отключить авки.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|