Я никогда не уйду, слышишь? Есть какие-то постоянные вещи, очень важные, независимые от нас, наших поступков и решений. Может быть, даже и так: и смертельная пуля не разлучит.
Я никогда не уйду, слышишь? Есть какие-то постоянные вещи, очень важные, независимые от нас, наших поступков и решений. Может быть, даже и так: и смертельная пуля не разлучит.
Last edited by Bob Stein; 11-27-2012 at 10:26 AM.
Да, да, Боб...Все знают о твоих "консервативных" взглядах...
Боб романтик, мне симпатичен его идеализм.Политические взгляды вторичны.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
уходя уходи
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|